MAXIMALE AUFMERKSAMKEIT FÜR ALLE UNSERE PASSAGIERE
Carrozzeria Pezzaioli S.r.l
Via Primo Levi, 6
25018 Montichiari (BS)

T.: +39 030 9654811
F: +39 030 961294

g.azzini@pezzaioli.it
Whatsapp: +39 349 7519693

Commercial office
(transport of live animals)
commerciale@pezzaioli.it

Technical office
tecnico@pezzaioli.it

Purchasing office
a.romano@pezzaioli.it

Administrative office
amministrazione@pezzaioli.it

Iscrizione al Registro delle Imprese di: Brescia numero 00789470176; Capitale Sociale interamente versato: € 1.000.000,00.
C.C.I.A.A.Brescia n°219080
Reg.Tri BS n° 00789470176
LEITER DES GESCHÄFTSBÜRO FÜR LEBENDVIEHTRANSPORTE
Marco Vergassola
Telefon: +39 030 9654811
Telefon: +39 334 1716783
commerciale@pezzaioli.it
ITALIEN
Ivan Pirola
Telefon: +39 335 7063320
i.pirola@pezzaioli.it
HOLLAND, ÖSTERREICH REP. REPUBLIK SLOWAKEI, UNGARN, DEUTSCHLAND
Joachim Schmolzer
Telefon: +39 335 7378388
j.schmolzer@pezzaioli.it
GROßBRITANNIEN, IRLAND, SKANDINAVIEN
Carmelo Phillipson
Telefon: +39 335 6055648
c.phillipson@pezzaioli.it
SPANIEN UND PORTUGAL
Johny Hodnik
Telefon: +39 335 7779978
j.hodnik@pezzaioli.it
POLEN
Malgorzata Kulik
Telefon: +39 344 0605592
margherita@pezzaioli.it
RUSSLAND, WEIßRUSSLAND, UKRAINE, KASACHSTAN
Gleb Samokhvalov
Telefon: +39 345 2450342
g.samokhvalov@pezzaioli.it
FRANKREICH, BELGIEN, SCHWEIZ
Arnaud Paul Meyer
Telefon: +39 342 3074507
a.meyer@pezzaioli.it
NORWEGEN, TSCHECHIEN, KROATIEN, BOSNIEN UND HERZEGOWINA, SERBIEN, BULGARIEN, USA, KANADA, DÄNEMARK, GRIECHENLAND
Daniele Panegalli
Telefon: +39 335 6080084
daniele@pezzaioli.it
RUMÄNIEN
Dan Elena
Telefon: +40 736 558050
dan.elena.2011@gmail.com
BACK-OFFICE
Greta Koci
Telefon: +39 030 9654811
Telefon: +39 340 7243990
greta@pezzaioli.it
VERANTWORTLICHER FÜR DIE ERSATZTEILE
Arnaldo Testa
Telefon: Tel.: +39 030 9654822
a.testa@pezzaioli.it
UNGARN
Kyra Lighety
Telefon: +36 20 9890334
kligethy@yahoo.com